Liste des inscrits Concours de Pêche 2018

N° voile Nom du bateau Nom du Capitaine Catégorie Amateur Catégorie Féminine Catégorie Junior Catégorie Sponsorisé Selective Barracuda Tour 2018
1 BREIZH FISHING Aurelien FAILLARD X        
2 TETES BRULEES Julien LABIT       X  
3 CAJA4C Raphaël BRUNIAS     X    
4 CYRVA 3 Jean-Luc VARET X        
5 DODEHAL Anthony GEORGELIN X        
6 DOULIC Bertrand LAUDEN        
7 LA MARIE-JOS Benjamin DUVAL     X    
8 ALIGA Jean-Jacques BIGNARD      X  
9 LEVIATOR Sébastien BOLZER X        
10 CARMEN LEON Gregory BONIZEC X       X
11 AMZER ZO Harold GOAER X        
12 LES COPS Christine GUILLAUMA   X      
13 AR MEN Manu ADAM       X  
14 AN TRISKELL III Jean-Pierre THOMAS X        
15 LE PAGRE 3 Jean-Baptiste COLONNA X       X
16 SPAWN RGS Sébastien KIELH        X  
17 L'ANAQUENTE René LE BARS X        
18 PICMOUS Mick POUSSIER X        
19 MARIUS Nicolas LE ROUX      X    
20 NONO 6 Julien DELAPORTE-BLANC     X    
21 GRIZZLY Brendan JOLLY   X     X
22 BOB Regis LAUDEN   X      
23 L'ENTRE 2 Fabrice SCUILLER X       X
24 WALF Fabien WALF X        
25 BOUZELLEN Anthony JAOUEN X        
26 BZH Yannick KERVABON   X     X
27 HIRWAZH Brendan DONNART X       X
28 LE TERRASSIER Dominique LE GOFF X        
29 LIBERTE Stéphane CARIOU     X    
30 OTIPO III Benoit ERNOU X        
31 LE BUZUK François PIRIOU X        
32 LEONARDO Santiago INIETO X       X
33 TOSANO Bruno GUEGUEN X        
34 CHRISTINA Christophe MANCHEC   X      
35 VIKING Stephane GODEFERT X       X
36 KLOSENN Claude HABASQUE X        
37 PECHEUR 29 Jean-Claude BECKER   X      
38 POUIC Yannick LEQUET X        
39 LOULOU José PENSEC X        
40 SULA BASSANA Livier SCHWEYER X        
41 BREIZH EVASION Jean-Pierre DROUOT       X  
42 DANAE Christopher KERC'HROM     X    
43 PALAWAN Philippe CORRE   X      
44 AD HOC Eric MOTREFF X        
45 LOLATONY Mickaël TALIERCIO X        
46 HERAS Arnaud SCOUL X        
47 SPAMB Pierre PLUMAIL       X  
48 NINO Gregoire MARCHADOUR X       X
49 GANESH Thomas JEULIN X       X
50 MARINE WEST PRO MARINE Alexandre SOENEN       X  
51 FOU DE BASSAN Murielle GALESNE   X      
52 CRABIC Samuel Aurier X        
53 LENNYBAR Thomas PRIGENT   X      
54 PATAO 2 Alexandre HEGARET       X  
55 MARINA PARK Elise BALDI       X  
56 TURBO Christophe BEAUNE X        
57 IDEFIX Ludovic BENOIT X        
58 LES CLANPINS Thomas LEUJEAN X